ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
b*Schmand 24%
1,89 € * / 200 g
1 * 200 g (9,45 € / 1 kg)


Buttermilch
1,79 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (3,58 € / 1l)


Kefir 1,5%
1,99 € * / 500 g
1 * 500 g (3,98 € / 1 kg)


Rohmilch Kefir
2,49 € * / 500 g
1 * 500 g (4,98 € / 1 kg)


Sauerrahm 10%
1,99 € * / 250 g
1 * 250 g (7,96 € / 1kg)


Trink-Kefir Mango
1,99 € * / 500 g
1 * 500 g (1,99 € / 1 L)


Trink-Kefir mild 1,5% - 6x500g
1,89 € * / 500 g
1 * 500 g (3,78 € / 1 KG)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien